###Клопп: С "Шахтером" ни в коем случае не будем играть на ничью ###
Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп после игры с "Ганновером" рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча Лиги Чемпионов против "Шахтера" в Дортмунде. Первая игра в Донецке закончилась вничью – 1:1.
"Боруссия" ни в коем случае не будет играть на ничью, мы будем атаковать, - сказал Клопп в эфире телеканала "Футбол". – В нашей паре еще ничего не решено".
По словам Клоппа, получивший травму Матс Хуммельс успеет восстановиться к матчу против "Горняков". "Да, у него травма, но там ничего серьезного, - отметил Клопп. – В понедельник он уже будет тренироваться, а во вторник выйдет на поле".
Также специалист прокомментировал приезд на кубковый матч дортмундцев с "Баварией" главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу, который посетил Германию на прошлой неделе. "Боруссия" проиграла мюнхенцам 0:1.
"Да, мы проиграли. Если Луческу был на этой игре, значит, он увидел, что у нас было не все хорошо", - добавил Клопп.
Напомним, что матч "Боруссия" - "Шахтер" состоится во вторник, 5 марта в 21.45 по киевскому времени.