В минувшие выходные дни на территории Кишертского муниципального района задержаны 3 водителя с признаками опьянения

Водители прошли медицинское освидетельствование, которое во всех трёх случаях подтвердило факт управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что за управление транспортными средствами в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Госавтоинспекторы призывают водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.
Сотрудники полиции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях. Сообщить о фактах управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения можно по телефону дежурной части ОМВД России по Кишертскому району 8(34252)2-11-02.
С.В. Худяков,
врио начальника ОГИБДД